ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

88722568500
Горячая линия

"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
МЕНЮ

21 января 2020 года, волонтёры Колледжа приняли участие в Межмуниципальном добровольческом форуме по Северному территориальному округу.

Форум, который уже по праву можно назвать традиционным, проводится Министерством по делам молодежи РД и МКУ «РМЦ».
Участников поприветствовал Глава МР «Кизлярский район» Александр Погорелов, Председатель собрания депутатов Кизлярского района Ахмедпаша Амирилаев, а так же руководитель программы форума, заместитель директора МКУ «РМЦ» Рашид Абдуллаев.

 Все они отметили важность волонтерского движения в развитии современного российского общества, о необходимости его популяризации в нашем регионе и о борьбе со стереотипами о волонтерах. А так же отметили мероприятия 2020 года, масштабность и качество проведение которых будут непосредственно зависеть от участия волонтеров, в том числе, такое важное событие, как 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Сам форум условно был разделён на части: семинар о волонтерстве и тренинг по социальному проектированию. Участники были разделены на две рабочие группы, а в дальнейшем и на проектные группы.

По итогам работы форума было представлено 8 проектов различной социальной тематики: проблемы экологии, бездомных животных и издевательства над ними, помощь старшему поколению, а также сохранение и передача памяти о подвигах.

Хочется надеяться, что ребята получили достаточный заряд мотивации, связей и возможностей для их дальнейшей деятельности

image 22 01 20 09 46 8  2020 01 21 16.56.43 1

© 2024. Все права защищены.
62238307