ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

88722568500
Горячая линия

"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
МЕНЮ

24 января 2020 года Глава Кизлярского района Александр Погорелов поздравил студентов-активистов Кизлярского района с Днем студента. Мероприятие состоялось в актовом зале администрации. В приветственной речи Погорелов отметил, что в зале собрались лучшие студенты, которые учатся в ссузах и вузах, в том числе и города Кизляра. Он поблагодарил молодежь за активную гражданскую позицию, участие в мероприятиях районного и республиканского уровней.

 

Глава района вручил достойным студентам благодарственные письма и сертификаты на поощрительную поездку. Среди награжденных студенты нашего колледжа Иван Тыхтыло гр.ЭТ-105 и Эльдар Исаков гр.П-301.Оба студента являются жителями Кизлярского района и активно участвуют в его жизни.
Администрация колледжа поздравляет Ивана и Эльдара,и желает успешной учебы и бесконечного аппетита к знаниям! Пусть студенческие годы летят легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая вас к мечтам, счастливой жизни и блестящей карьере. Успех, как известно, является лишь заслуженной наградой за старание, прибавленное к искреннему желанию добиться самых высоких целей. Поэтому не теряйте энтузиазма в освоении новых знаний и интереса к жизни! Будьте впереди, будьте в тренде, в отличной форме!

© 2024. Все права защищены.
62238307