ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

88722568500
Горячая линия

"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
МЕНЮ

Преподаватель технических спецдисциплин ГБПОУ РД «Электромеханический колледж» Вероника Викторовна Грибенко стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». 

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Республики Дагестан, а оператором – Дагестанский институт развития образования.

Конкурс проводился в целях выявления и поощрения талантливых и инициативных мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального циклаповышения престижа педагогических профессий, изучения и распространения эффективных практик подготовки квалифицированных кадров для экономики региона, сохранения и развития традиций наставничества и профессиональной культуры.

В первом отборочном этапе региональная комиссия провела экспертизу портфолио участников. Оценивался опыт подготовки молодых профессионалов для чемпионатов WorldSkills и Абилимпикс, подготовки победителей и призеров из числа обучающихся в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства регионального и федерального этапов, а также выпускников, успешно сдавших демонстрационный экзамен, наличие skills – паспорта...

© 2024. Все права защищены.
62238307