ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

88722568500
Горячая линия

"ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
МЕНЮ

 Специальности

Дневное отделение

11.02.17 - Разработка электронных устройств и систем

15.02.16 — Технология машиностроения

38.02.01 — Экономика и бухгалтерский учет

09.02.01 — Компьютерные системы и комплексы

13.02.11 — Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

43.02.16 —  Туризм и гостеприимство

21.02.01—   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

40.02.02— Правоохранительная деятельность

21.02.19 -"Землеустройство"

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

38.02.03 Операционная деятельность в логистике


Заочное отделение

38.02.01 — Экономика и бухгалтерский учет

13.02.11 — Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

15.02.16 — Технология машиностроения

40.02.02— Правоохранительная деятельность

43.02.16— Туризм и гостеприимство

21.02.01—  Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

21.02.19- Землеустройство

 


 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


 11.02.17 - Разработка электронных устройств и систем

Учебный план специальности 11.02.17 "Разработка электронных устройств и систем"

Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 11.02.17 "Разработка электронных устройств и систем"

 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 11.02.17 Разработка электронных устройств и систем 


 15.02.16 — Технология машиностроения

Учебный план специальности 15.02.16 "Технология машиностроения"

Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.16 "Технология машиностроения"

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования


 38.02.01 — Экономика и бухгалтерский учет

Учебный план специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 

Рабочая программа учебной дисциплины ЕН.01 "Математика"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП.09 "Менеджмент"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.01 "Основы философии"

Рабочая программа учебной дисциплины ПМ02 "Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества и финансовых обязательств организации"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП.07 "Анализ финансово-хозяйственной деятельности"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.03 "Иностранный язык"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП01 "Экономика организации"

Рабочая программа учебной дисциплины МДК 01.01 "Практические основы бухгалтерского имущества организации"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП02 "Финансовое обращение и кредит"


09.02.01 — Компьютерные системы и комплексы

Учебный план специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 


  13.02.11 — Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Учебный план специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 


43.02.16 —  Туризм и гостеприимство

Учебный план специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 43.02.16 Туризм и гостеприимство 

Рабочая программа учебной дисциплины СГ03 "Безопасность жизнедеятельности"

Рабочая программа СГ02 "Иностранный язык в профессиональной деятельности"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП05 "Информационно-коммуникационные технологии в туризме и гостеприимстве"

Рабочая программа учебной дисциплины СГ06 "Основы бережливого производства"

Рабочая программа учебной дисциплины СГ05 "Основы финансовой грамотности"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП01 "Сервисная деятельность в туризме и гостеприимстве" 

Рабочая программа учебной дисциплины ОП02 "Предпринимательская деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП03 "Правовое и документационное обеспечение в туризме и гостеприимстве"

Рабочая программа профессионального модуля ПМ01 "Организация и контроль текущей деятельности служб предприятий туризма и гостеприимства

Рабочая программа учебной дисциплины ОП06 "Экономика и бухгалтерский учет предприятий туризма и гостиничного дела"

Рабочая программа профессионального модуля ПМ02 "Предоставление туроператорских и турагентских услуг"

Рабочая программа профессионального модуля ПМ03 "Предоставление гостиничных услуг"

Рабочая программа профессионального модуля ПМ04 "Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих "Экскурсовод"(гид)

Рабочая программа производственной практики ПМ03 "Предоставление гостиничных услуг"

ОП10 "Реакционное ресурсоведение"

Программа производственной (преддипломной) практики

Рабочая программа учебной практики ПМ02 "Предоставление туроператорских и турагентских услуг"

Рабочая программа учебной практики ПМ03 "Предоставление гостиничных услуг"


21.02.01—   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Учебный план специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 21.02.01  Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.


40.02.02— Правоохранительная деятельность

Учебный план специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ по специальности среднего профессионального образования 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Рабочая программа учебной дисциплины ОП05 "Экологическое право"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ04 "Физическая культура"

Рабочая программа учебной практики 01

Рабочая прграмма учебной дисциплины ОП08 "Уголовный процесс"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП07 "Уголовное право"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП03 "Административное право"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП04 "Гражданское право и гражданский процесс"

 Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ 03 "Иностранный язык"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП 09 "Криминалистика"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП06 "Криминология и предупреждеине преступлений"

Рабочая программа учебной дисциплины ПМ01 "Оперативно-служебная деятельность" МДК 01.01 "Тактико-специальная подготовка"

Рабочая программа учебной дисциплины ПМ01 "Оперативно-служебная деятельность" МДК 01.01 "Тактико-специальная подготовка"МДК 01.04 "Специальная техника"

Методические указания к общим требованиям и правилам оформленияпояснительной записки дипломного,курсового проекта(работы),индивидуального проекта

Программа профессионального модуля ПМ02 "Организационно-управленческая деятельность"

Рабочая программа преддипломной(по профилю специальности)практики

 Рабочая программа производственной(по профилю специальности)практики

Рабочая программа учебной дисциплины ЕН02 "Логика"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ. 01 "Основы философии"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП 10 "Безопасность жизнедеятельности"

Рабочая программа дисциплины ОП01 "Теория государства и права"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.02 "История"

Рабочая программа ЕН01 "Информационные технологии в профессиональной деятельности"

Рабочая программа учебной дисциплины "Огневая подготовка"


 11.02.02—  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

Учебный план специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники


15.02.08 — Технология машиностроения

Учебный план специальности 15.02.08 — Технология машиностроения

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 15.02.08 — Технология машиностроения


 43.02.10 Туризм

Учебный план специальности 43.02.10 Туризм

 Программа подготовки специалистов среднего звена специальности 43.02.10 Туризм

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.02 "История"

Рабочая программа учебной дисциплины "ОГСЕ.04 "Физическая культура"

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.01 "Философия"

Рабочая программа по междисциплинарному курсу ПМ01 "Предоставление турагентских услуг"

Рабочая программа по междисциплинарному курсу ПМ03 "Предоставление туроператорских услуг

Рабочая программа профессионального модуля ПМ04 "Управление функциональным подразделением организации"

Рабочая программа производственной практики ПМ04 "Управление функциональным подразделением организации"

Рабочая программа дисциплины ОП.05 "Туристское краеведение"

Рабочая программа учебной дисциплины ОП.04 "Безопасность жизнедеятельности"

Рабочая программа учебной практики ПМ04 "Управление функциональным подразделением организации"


21.02.19 Землеустройство

Образовательная программа подготовки специалистов среднего звена


 

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Образовательная программа подготовки специалистов среднего звена


 

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА по специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)


ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ


 Приказ от 6.12.2023 года №159 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования"

 

 

© 2024. Все права защищены.
62238307